Проблемы с новым телефоном - нужен обмен с доплатой на другую модель?

• г. Никольск

31 сентября 2015 г, купила телефон в салоне Мегафон, за время пользования, а именно в течение 12 дней были обнаружено странное поведение телефона - сам выключается и не возможно включить пока не вытащишь батарейку, так же часто при разговоре экран не блокируется и остается активным, так же очень слабый динамик - на улице очень плохо слышно когда разговариваешь по телефону. Можно ли обменять с доплатой на другой телефон?

Ответы на вопрос (1):

Срок для обмена пропущен.