Отказ в выдаче выписки из домовой книги в пятницу - имеют ли право и выгонять из кабинета?

• г. Ужур

Пришла в администрацию за выпиской из домовой книги взять в пятницу, раньше в любой день давали но я в любой день не могу, с ребёнком найду когда кого нибудь посидеть тогда и иду, а у неё на капьютере бумага висит что по пятницам не даёт справок, я попросила письменно у неё причину отказа мне в выписке в пятницу, на что она ответила что ничего мне даст бумага висит на копьютере что в пятницу справок не даём и попросила покинуть кабинет, имеет ли она право выгонять из кабинета и отказывать мне в выписке из домовой книги?

Ответы на вопрос (1):

В администрации есть режим работы каждого подразделения. Если пятница установлен как неприемный день, то справку Вам никто выдавать не должен.