Проблемы с шумом - подстраиваться ли под требования соседей и возможные последствия

• г. Омск

Арендуем помещение в офисном центре для школы танцев.

Соседи (центр иностранных языков) жалуются, что до них доходит наш шум, угрожают, что нас здесь не будет в ближайшее время и т.д.

Стена между нами действительно пропускает звук, мы у себя также слышим, как они занимаются английским языком. Звук обоюдно пропускается, никакие стереосистемы мы не используем, обычные компьютерные колонки.

Как быть, чем может грозить такое соседство и должны ли мы подстраиваться под их требования.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. нет не должны вы осуществляете свою деятельность наравне с ними

Собственник нашего офиса предложил им сделать у себя шумоизоляцию, раз им необходима идеальная тишина. На что они сообщили, что шумоизоляцию должны сделать мы у себя, раз мы им так мешаем