Как правильно указать срок окончания действия договора купли-продажи за наличную оплату между юридическими лицами, если сумма покупки будет выбрана позднее?

• г. Балашиха

Как в договоре купли-продажи за наличную оплату между юр лицами правильно обозначить срок окончания действия договора, если заранее неизвестно в течении какого периода времени будет выбрана сумма 100000. При этом после выборки 100 000 заключается следующий договор.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, составление договоров платная услуга.

Здравствуйте. Договор прекращает свое действие после полной выборки товара на общую сумму 100 000 р