Может ли отец повлиять на результаты экспертизы и научить дочь, как отвечать, в споре о месте ее жительства?

• г. Астрахань

Дочь 15 лет, полгода проживает с отцом. Сейчас решается вопрос об определении места жительства. На экспертизу естественно пойдет с отцом. Мое общение с ней ограничивает. У него материальные возможности лучше. Не сможет ли он повлиять на результаты экспертизы? Научить ее как отвечать?

Ответы на вопрос (1):

Психологическое исследование проводится без присутствия родителей!

Профессионального психолога трудно обмануть!