Правила освидетельствования водителей на алкогольное опьянение - нужно ли ехать в больницу?
₽ VIP

• г. Похвистнево

Меня остановил инспектор ДПС 13 июня 2009 года, он решил, что я пьян и освидетельствовал меня с помощью алкотестера, в больницу мне ехать не предлагали. 13 июня действовал приказ о том, что освидетельствовать обязательно в больнице? Какой нпа регулирует порядок освидетельствование водителей на состояние опьянения?

Ответы на вопрос (2):

Закон вступил в силу только 1.09.09.