Что делать, если Воронежские приставы не реагируют на мои заявления о выплате алиментов?

• г. Кинешма

Я развелась с мужем, подала на алименты и отправила исполнительный лист по месту его прописки к родителям, т.к. не знаю где он на данный момент проживает. Звонила пристовам, они сказали, что он вышел с ними на связь и сказал, что проживает с самом Воронеже и они дело передают Воронежским приставам. Это было 31.08.2015 г. ждите письма. И с того момента ни чего. Я звоню по месту прописке, они говорят, что Воронежские приставы не хотят работать и они так же от них не берут трубку. Я звоню три месяца по четырем номерам и тоже тишина. Я даже не знаю сумму алиментов, а долг уже за восемь месяцев. Что мне делать подскажите пожалуйста. Ребенок в следуйщем году в школу идет, а папа за это время ни копейки не дал.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу на имя начальнику Отдела судебных приставов

здравствуйте. можно обратиться с жалобой на бездействие ФССП в суд. а так же взыскать моральный ущерб.