Договор мены 1997 года - нужно ли получать свидетельство о праве
• г. Рязань
У меня договор мены 1997 г, зарегистрируемый в регистрационной палате. Являеться он, как правоустанавливающий документ или нужно получить свидетельство.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Свидетельство можете получить по желанию. Данный договор является правоустанавливающим.
Спросить13.11.2015, 13:48,
г. Ижевск
Здравствуйте!Да,является.