Возможен ли отказ органов опеки на продажу квартиры из-за замены на деревянный дом приобретаемого жилья для несовершеннолетнего?
• г. Сургут
Продаем квартиру, где имеется доля несовершеннолетнего, и хотим приобрести частный жилой дом большей площади, НО приобретаемый дом деревянный. Возможен ли отказ органов опеки на продажу по причине ухудшения жилищных условий несовершеннолетнего (причина-замена кирпичного жилья на деревянное)?
Благодарю!
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Здравствуйте! Да, отказ возможен