Выплата кредита по исполнительному листу - влияние налога на оставшуюся сумму

• г. Старый Оскол

Я выплачиваю взятый кредит по исполнительному листу, но так как я не могу сразу его погасить выплачиваю частями, а на оставшуюся сумму мне начисляют налог в 13 проц. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Какой налог? Если у приставов исполнительный лист то не уплату долга в добровольный срок с Вас приставы могут взыскать исполнительский сбор.