Как можно выйти раньше с декретного отпуска, если работа включает ночные смены и в отделе кадров мне сказали, что нельзя, но предложили заново оформиться без указания наличия ребенка?

• г. Одесса

Хочу выйти раньше с декрета работа предусматривает ночные смены. В отделе кадров говорят нельзя. Но предложили занова оформиться где не фигурирует ребенок можно так.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно .