Как восстановить утерянный сертификат на земельный пай выданный в г. Севастополе при Украине, учитывая его правовой статус и возможную смену государственного органа выдачи в связи с переходом в Россий

• г. Севастополь

Утерян сертификат на земельный пай выданный при Украине, г. Севастополь, как восстановить его сейчас. Возможно или нет/учитывая, что данный документ, не устанавливал право собственности, орган его выдававший не известен и возможно ликвидирован-переход в РФ.

Ответы на вопрос (1):

если нет госакта, обращайтесь в городской архив