Возможно ли требовать строительство автодороги до СНТ находящемуся на территории ЗУ, отведенной под ИЖС, и у кого на это можно обратиться?

• г. Волжский

ЗУ находится на территории СНТ, отведен под ИЖС. До СНТ грунтовая дорога 1 км. Можно ли требовать строительство автодороги до СНТ и у кого?

Ответы на вопрос (2):

Обращайте письменно в Администрацию Вашего района.

На ЗУ СНТ дорогу возможно построить только за счет средств СНТ и личного вклада . При отсутствии средств и решения правления СНТ, вы будете пользоваться грунтовой дорогой.