Авиакомпания flydubai прерывает полетную программу из Новосибирска в Дубай - Как помочь пенсионеру в получении возмещения за визу?

• г. Рубцовск

В конце октября авиакомпания flydubai прервала полетную программу из Новосибирска в Дубай. За визу деньги не хотят выплачивать. Помогите пенсионеру мои действия по шагово.

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятна суть претензии. У Вас авиабилет есть, а Вам отказывают в перевозке по нему ? Нет. За Вашу визу авиакомпания никак не отвечает, Вы вправе улететь Аэрофлотом из Москвы или еще десятком способов с пересадками. Дороже ? Снова вопрос - у Вас есть авиабилет flydubai ? Нет ? А к ней тогда у Вас какие претензии ?

Нами с супругой был приобретен тур-пакет на 6.11.2015г. перелет Новосибирск- ОАЭ. Перелет отменили без обьяснения причины. предложили на 21.11.2015г. и повысили стоимость на 14% мы согласились, но 30.10.2015г. нам подняли цену на 40% и мы написали заявление об отказе от тура .Стоимость открытия визы 170 s не возвращают.Как нам быть?