Как получить статус малоимущей семьи, чтобы быть освобожденным от оплаты садика, если компенсация оформлена на отца, а мать хочет оформить статус

• г. Архангельск

Можно ли получить статус малоимущей семьи, чтоб не оплачивать садик, если компенсация за оплату оформлена на отца, а оформить хочет мать, фактически отец платит за сад, а мать хочет оформить статус, в саду сказали что нужны будут доходы отца, это обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это обязательно