Что произойдет, если не успеть подать уведомление о трудоустройстве после получения патента, но продолжать оплачивать его вовремя?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста если после получения патента в течение двух месяцев я не успеваю подать уведомление о трудоустройстве, но при этом оплачиваю патент вовремя. Что будет в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

А что вы хотите? Вернуть уплаченные налоги? Это вряд ли получится. Если у вас все в порядке с регистрацией,то ни чего вам не грозит. Оплачивайте патент, платите налоги и вовремя регистрируйтесь, при чем проживать необходимо по месту регистрации.