Обновление справки о ДТП в страховой - что делать и как избежать отказа

• г. Гуково

Справка о дтп находится в страховой, при этом они требуют внести в нее исправление, завтра иду в гаи мне внесут исправление и выдадут на руки исправленную копию, я ее направлю в страховую, но по сути же получается что у них находятся две справки, не откажут ли они из-за этого мне опять?

Ответы на вопрос (3):

А у второго участника ДТП тоже будет исправленая справка? если да то ничего страшного

Да пусть отказывают, по суду с них получите гораздо больше:) А так -то не имеют права отказать.

МНЕ КАЖЕТСЯ ТЯНУТ ВРЕМЯ. В СТРАХОВОЙ ВЫПЛАТЕ ЕСЛИ НЕТ ВАШЕЙ ВИНЫ НЕ ОТКАЖУТ. БУДУТ ТЯНУТЬ ПИШИТЕ ЖАЛОБУ.