Последняя неделя беременности - Собственник желает выселить нас без предупреждения – что делать и как защититься?

• г. Пермь

У меня беременная жена, последняя неделя! Живём на съёмной квартире. Приехал собственник с нарядом сотрудника полиции и пытается нас выселить. Не предупредив нас об этом заранее как написано в договоре. Что мне делать и какой статьёй руководствоваться если такая имеется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам следует руководствоваться условиями договора и разделом Гражданского Кодекса РФ об обязательствах и отвественности за нарушение обязательств. Адвокат МКА"Межрегион " И.Ю. Бицуренко