Сроки обжалования определения о прекращении производства по административному делу - что делать, если выдача определения задерживается?

• г. Евпатория

Если вынесено определение о прекращении производства по административному делу 12.11.15 г. Мне не выдали копию опоределения ни после заседания ни на следующий день А теперь суббота и воскресение выпадают из времени обжалования в 15 дней. Скажите если я получу определение скажем 16 числа будет ли срок до 31 числа или так-же до 27.11.15 г. Или что делать если преднамерено удерживают выдачу определения в надежде на мой пропуск срока на обжалование. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как получите на руки, так и начнет у вас идти срок на обжалование