Право сотрудников управляющей компании отключать электросчетчик в подъезде без присутствия владельца

• г. Краснодар

Электросчетчик находится в подъезде, имеет ли право сотрудники управляющей компании отключать подачу электроэнергии за долг по коммунальным платежам без моего присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если в поставляющей компании принято такое решение, то имеет полное право.