Скажите пож-та какое будет наказание если совершено прения по статья 222 часть 1 при не отбытом Удо в 1 год и 6 месяцев.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пож-та какое будет наказание если совершено пр-ние по статья 222 часть 1 при не отбытом удо в 1 год и 6 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Никто заранее не скажет. Санкция - до 4 лет лишения свободы. Скорее всего, условно-досрочное наказание будет отменено.

В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.