Встали на очередь земли после рождения 3-го ребенка в мае этого года, когда мы можем получить ее? Проживаю и прописан в г.Уфа.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в зависимости от длительности очереди . уточняйте по месту проживания и подачи заявления

Здравствуйте.

Уточните в местной администрации- земельный участок получите в порядке очереди, каждый год уточняйте в администрации ваше место в очереди .