Вопрос - Могут ли депортировать, если отсутствует временная регистрация, но есть действительная миграционная карта при пересечении границы?

• г. Краснодар

Извините что так поздно, скажите пожалуйста если не временной регистрации, а миграционная карта действительна границу пересекает во время могут ли его дебортировать.

Ответы на вопрос (1):

Если миграционная карта действительна ,то депортировать не будут