Как прописаться в неприватизированной подмосковной квартире, если дом предназначен для сноса и главный квартиросъёмщик - бывший муж?

• г. Пушкино

При каких условиях можно прописаться в неприватизированной муниципальной подмосковной квартире жены, если дом находится "под снос",а главный квартиросъёмщик-бывший муж прописан здесь же? Всего прописано 5 человек, полезная площадь равна 28 кв.м. Сам я постоянно прописан в другом районе московской области.

Ответы на вопрос (1):

при согласии всех совершеннолетних членов семьи зарегистрируетесь, в противном случае нет