Возможно ли отменить сделку купли-продажи комнаты в общей долевой собственности без согласия других собственников, совершенную в 2012 году?

• г. Новосибирск

Можно ли отменить сделку купли-продажи комнаты в общей долевой собственности. Проведенную в 2012 без согласия других собственников.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке признавайте договор недействительным.

Вы пропустили срок исковой давности, нужно восстанавливать в судебном порядке - на основании статьи 112 ГПК РФ.

А в практике такое было? Выигрышно ли это дело?