Возможно ли оформление документов на дом, приобретенный по доверенности?

• г. Назарово

Хотим купить дом, но документов на него нет его продали сегодняшнему хозяину по доверенности. Можно ли сделать документы если нам продадут по доверенности.

Ответы на вопрос (2):

В любом случае сначала необходимо зарегистрировать право собственности на прежнего собственника. Вы можете сами "сделать" документы за него на основании доверенности.