Проживание в просторной и комфортной 3-комнатной квартире с семьей и гражданской женой

• г. Тосно

В нашей муниципальной 3-х ком. Кв. 56 кв.м.

Прописано 5 человек - мать, брат, сестра, моя дочь 4 года и я.

А также проживает моя гражданская жена и её восьмилетняя дочь.

Жильё не является ветхим и аварийным.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Так как ваш дом не признан аварийным, то расселения не будет.

Но вы можете встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Здравствуйте. Вам нужно встать на учет на улучшение жилищных условий в муниципалитет, ст.ст. 49-52 ЖК РФ