Абонент обвиняет интернет-компанию в пропаже жесткого диска и требует его возврата

• г. Липецк

Мы работаем в интернэт компании техниками подключения, подключали мы одного абонента, на следующий день абонент перезванивает в компанию и утверждает что у него пропал жёсткий диск, говорит что были только мы, мы к нему приехали он говорит что у него было 2 жестких диска остался один которого мы не видели, утверждает что на нем была личная информация но и одновременно говорит верните мне свой.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы невиновны - бояться Вам нечего. Пусть ищет у себя дома. Так и отвечайте полиции, если придут брать с Вас объяснения.

Факт хищения расследует только полиция, поэтому все эти предположения это только предположения .