Процедура прописки 2-летнего ребенка и его матери с частного дома в деревне на частный дом в городе - подробное руководство

• г. Казань

Как выписать 2 летнего ребёнка и мать с частного дома, который находится в деревне, чтоб прописать тоже на частный дом, только в городе.

Ответы на вопрос (1):

По заявлению матери и выписаться и прописаться. Никаких проблем.