Перевод квартиры на себя после смерти бабушки - обязательно ли это и что делать в данной ситуации

• г. Ярославль

ДоДобрый день. Обязательно ли переводить квартиру на себя после смерти бабушки. Она делала мне дарственную и здесь прописана я и мой 7 й ребенок. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если имеете в виду договор дарения, то дополнительно ничего оформлять не нужно - у вас на руках должен быть и договор и свидетельство на право собственности, выданное Росреестром