Что делать, если в связи с семейными проблемами отсутствуют платежи по кредиту и банк отправил уведомление о задолженности и возможности судебного разбирательства?

• г. Ессентуки

В октябре месяце 2014 ни одного платежа произвела в связи с семейными неурядицами, банк прислал сообщение Oplatite zadolzhennost' v razmere 109406,58 rub. ili sud. OOO HCB, 88007758040, с ноября месяца могу производить платежи но не более 1000 р.в месяц, подскажите как поступать в данной ситуации. Эти платежи будут зачтены? До суда не хочу доводить дело.

Ответы на вопрос (2):

лучше ждать суд и просить о снижении неустойки