Нужно ли приобретать трудовую книжку для оформления компенсации по уходу за инвалидом 1 группы для 14-летнего внука

• г. Иркутск

Собрала все необходимые документы для оформления компенсации по уходу за моим отцом-инвалидом 1 группы. Оформлять это буду на своего 14-летнего сына, т.е. внука нашего инвалида. Только вот не узнала-надо ли приобретать трудовую книжку моему сыну, будет ли это как-то отражаться где-то? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, трудовая книжка не нужна.