Как вернуть долг, если заемщик отказывается возвращать и продлевать расписку?

• г. Иваново

В свое время я по глупости дал в долг 400 000 рублей под расписку и при свидетелях, подписи которых имеются на расписке. Срок отдачи неоднократно продлевался опять же под новую расписку. Последнее время заемщик отказывается возвращать долг и продлевать расписку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд за взысканием задолженности и процентов за пользованием денежными средствами, а также процентов за просрочку исполнения обязательств по возврату денежных средств.