Сколько дней после увольнения должны выплатить последнюю зарплату?

• г. Самара

Добрый день! Написала заявление на увольнение, отработала, вчера был крайний день отработки. В течении скольки дней мне должны выплатить зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вас должны полностью рассчитать в день увольнения и выдать трудовую книжку. Если не рассчитали то можете обратится в инспекцию по труду с жалобой.