Проблема затопления кухни - замена канализационных труб на пластик или еженедельная профилактическая прочистка - что лучше?
• г. Чебоксары
Затапливает кухню из за засора канализационной трубы в области подвала или первого этажа, моя квартира на втором. Вода выливается через раковину. С какой формулировкой лучше обратиться в ук с заменой труб на пластик или с еженедельной профилактической прочисткой труб?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.
Спросить14.11.2015, 18:14,
г. Санкт-Петербург
обращайтесь с проблемой, механизм того как ее решать их проблема, также можете обратиться в роспотребнадзор