Гражданка Украины, жительница Крыма, оспаривает право проживания через суд - необходимо ли ей выезжать за пределы Крыма для обновления миграционной карты?

• г. Тверь

Я гражданка Украины, жительница Крыма. Доказываю свое право проживать в Крыму через суд. Скоро заканчивается срок регистрационного учета. Нужно ли мне выезжать в Украину или в какую-либо страну для обновления миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете срок пребывания продлить на время судебного разбирательства