Пособие при закрытии отдела - могу ли я рассчитывать на выплату?

• г. Северск

Я банковский работник. Отдел, в котором я работаю, хотят закрыть в связи с реорганизацией филиала. Соответственно, я попадаю под сокращение, находясь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Вопрос: могу ли я рассчитывать на ВЫПЛАТУ ПОСОБИЯ?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете рассчитывать.