Сломан нос и сотрясение что грозит.

• г. Балаково

Что грозит человеку за нанесение сотрясения, и сломанный нос?

Ответы на вопрос (2):

Уголовная ответственность по с. 115 Уголовного кодекса, обычно назначается наказание в виде штрафа

Здравствуйте!

В зависимости от того, какой вред здоровью потерпевшего будет установлен, вплоть до ч. 1 ст. 111 УК РФ - Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Также возможна квалификация по ст. 112 УК РФ - средний вред здоровью, или по ст. 115 УК РФ - легкий вред здоровью.

Ждите заключение эксперта.