Сын взял займ, работу потерял, проценты бешенные. Есть ли управа на тех кто даёт займы?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Есть ли управа на тех кто даёт займы????

---управу нужно искать на сына. чтобы он их не брал. если нечем платить.

В РФ свобода договора, человек может и не заключать невыгодный для него договор. В вашем случае, сыну остается ждать суда и ходатайствовать о снижении неустойки