Какую сумму я смогу получать, став на учет в центре занятости после 1.5 лет, чтобы прожить на алименты для ребенка?

• г. Кемерово

Дравствуйте, я рощу сына (1 годик), отца ребенка лишила прав, в браке не были! Подала на алименты, но он их не платит! По этому поводу совет не нужен. Хочу узнать вот что: если встать на учёт в центр занятости, какую сумму я буду получать с 1.5 лет? потому что после 1.5 лет все выплаты прекращаются, ищу способ прожить хоть на какие то выплаты!

Ответы на вопрос (2):

минимальную сумму, предусмотренную в Вашем городе. При этом, нужно будет ездить по вакансиям, которые будут предлагать в ЦЗН и после 3 отказов от работы с учета снимут.