Может ли сотрудник МЧС России быть не выездным на территорию Украины и каковы основания для этого?

• г. Мариуполь

Дайте мне ответ на такой вопрос. Может ли сотрудник МЧС России пожарной службы быть не выездным на территорию Украины, если да то на основании какого закона или документа.

Ответы на вопрос (1):

Списки невъездных на Украину готовит СБУ.

А на основании каких законов СБУ это делает-никто пока не знает

Так что это вопрос не к российским адвокатам,а к киевской шайке проходимцев