Мне 35 лет, подполковник, выслуга в календарном исчислении 18 лет, общая - 23 года.

• г. Санкт-Петербург

Мне 35 лет, подполковник, выслуга в календарном исчислении 18 лет, общая - 23 года. Учусь в очной адъюнктуре при Военной академии в г. Санкт-Петербурге. В очереди на получение постоянного жилья как и на компьютерном учете не стою (не ставят как переменный состав), обеспечен комнатой в общежитии на время обучения. По окончании адъюнктуры предназначен преподавателем для ВУЗов Минобороны. Получил заболевание с которым не годен к военной службе. ВОПРОС: Обязано ли командование академии, при моем увольнении по состоянию здоровья, обеспечить меня постоянным жильем в г. Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Обязано