Опасные выкрутасы мальчика на детской площадке - кто несет ответственность – история из жизни

• г. Москва

Сегодня гулял с дочкой на детской площадке, прибежал мальчик лет шести без присмотра, начал выделывать акробатические выкрутасы опасные для здоровья. Если с ним бы что-нибудь случилось, ко мне, как к единственному взрослому на площадке можно предъявить обвинения?

Ответы на вопрос (1):

нет, вы мальчику - никто, за него несут ответственность только родители