Какие услуги указывать в заявлении при истечении срока лицензии на медицинскую деятельность и желании внести изменения в перечень предоставляемых услуг?

• г. Тольятти

Истекает срок действия лицензии на мед. деятельность. Хотим внести изменения в перечень предоставляемых услуг. Вопрос: как писать в заявлении: указывать весь перечень предоставляемых услуг или только ту услугу, которая ранее не была указана в лицензии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть Ваши документы

Здравствуйте. Вам нужно прописывать новый перечень услуг, подпадающих под лицензирование