Возможно ли перевести работника из штатного расписания в культуре на гражданско-правовой трудовой договор, исходя из указа Президента РФ от 7 мая 2012 года №597, после 15 лет работы на должности технички?

• г. Березник

Могут ли на основании указа Президента РФ от 7 мая 2012 года №597 вывести работника отработавшего 15 лет в культуре на должности технички из штатного расписания из трудового договора на гражданско-правовой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только на основании организационно-штатных мероприятий