Аннулируется ли вид на жительство, если не получить ИНН в течение года?

• г. Казань

Подала документы на вид на жительство... но прошло больше года а я не сходила в налоговую для получения инн. действительно ли теперь аннулируется рвп?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. РВП не аннулируется.

Просрочили уведомление рвп на 15 дней ,в связи стем,что нахожусь одна с двумя детьми в новом городе,новые школы,пытаюсь работать на дому и т д в общем физически и морально вымотавшись,просто пропустила этот период подачи уведомления....как теперь нужно поступить? к кому обращаться ,что нам грозит и является ли такое обьяснение причины действительно причиной для рассмотрения моего вопроса?