Пенсионеру в течение 15 лет неправомерно начисляют налоги на несуществующий земельный участок - что делать?

• г. Сочи

Мне в течении 15 лет начисляют налоги на земельный участок, которого у меня никогда не было. Я пенсионер и освобожден от уплаты налогов на землю. Документы из земельного комитета об отсутствии у меня земельного участка я передавал в налоговую инспекцию. Меня уверили, что все в порядке, но до сей поры продолжают начислять налог. Как мне быть. Может в суд обратиться или к президенту чтобы прекратить это безобразие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в вышестоящую инстанцию-Краевое Управление ФНС .