Возможно ли совмещение работы в отпуске по уходу за ребенком с основным местом работы?

• г. Киров

Можно ли находясь в отпуске по уходу за ребенком на основном месте работы, работать по совместительству больше 4 х часов в день и соответственно больше половины месячной нормы?

Ответы на вопрос (6):

да, можно,законом - ст. 256 ТК - не запрещено, главное что б это был неполный рабочий день

Здравствуйте,можно ли пойти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет на работе по совместительству,а на основной работе продолжать работать?

Здравствуйте! Нет

Подскажите,пожалуйста,можно ли оформить отпуск по уходу за ребенком бабушке,если мама после отпуска по БИР вышла на работу? Бабушка на педагогической пенсии и работает неполный день на 0,5 ставки.

Да. Можно оформить.

Здравствуйте!

Безусловно, можно!

Удачи Вам!