Могу ли я отказаться от РЕСО гарантии при наличии КАСКО и автомобиле, который приобретен в кредит?

• г. Тимашевск

У меня машина застрахована в каско и в РЕСО гарантия, машина у меня в кредите, плачу исправно уже год моги ли я отказаться от РЕСО гарантии так как у меня есть КАСКО.

Ответы на вопрос (3):

Должен быть и КАСКО и ОСАГО.

Я поняла, но я могу отказаться еще от одного стаховщика РЕСО гарантия??

Вы неясно излагаете. КАСКО - это не страховая компания, это договор добровольного страхования транспортного средства. Поскольку авто кредитное то от договора КАСКО Вы отказаться не можете. ОСАГО - страхование ответственности, от которого Вы также отказаться не можете.