Отказ бухгалтерии школы делать перерасчёт оплаты платной спортивной секции – законно ли это?

• г. Москва

Ребёнок посещает платную спортивную секцию в школе, оплачиваем секцию на реквизиты школы. Ребёнком были пропущены занятия по причине болезни тренера, а также по причине собственной болезни и последующего освобождения от физкультуры. Бухгалтерия школы отказывается делать перерасчёт. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет незаконно, т.к. Вами не получены оплаченные услуги не по Вашей вине.